Суббота, 20.07.2019, 08:59
Наши координаты: г. Нарва, Эстония, ул. Герасимова 16а, 1-й этаж (вход со стороны железной дороги) Телефон: 55 10 706 Анжела Часовских, руководитель клуба, е-mail: anzela.narva@rambler.ru

  Путешествие по станциям

Меню сайта
Главная страница
Наши направления
Наше занятие
Фотоальбомы
Расписание занятий
Говорят наши дети
Рекордсмены
Умная кладовочка
Полезные ссылки
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
 
Статистика
ewoman
Поздравляем победителей игры "Путешествие по станциям"!!!
 

2014

2015

2016

2017

2018

2019

6-7 лет

1 место Эмили

2 место София

3 место Марианна

1 место Максим К

2 место Тимур

3 место Эрик

1 место Андрей

2местоМаргарита

3 место Полина

1 место Кирилл

2 место Анна

3 место Артур

1 место Эмилия

2 место Святослав

3 место Арина

1 место  

Артур

2 место Тимофей

3 место Иван

5 - 6 лет

1 местоМаргарита

2 место Снежана

3 место Киира-София

1место Маргарита
2 место Андрей
3 место Женя

 

1 место Артур

2 место София

3 место Матвей

1 место Эмилия

2 местоСвятослав

3 место Алиса

1 местоТимофей

2 место Иван

3 место София

1 место Яна

2 место Вика

3 место Даниэль

4-5 лет(второй год)

1 место Максим К.

2 место Полина

3 место Андрей

1 место Анна

2 место Артур

3 место Елисей

 

1 место Анна

2 место Эмилия

3 место Настя

1 место Артём

2 место Женя

3 место Тимофей

1 место Мия

2 место Яна

3 место Вика

1 место Катя

2 место Олег

3 место Ефим

4-5 лет(первый год)

1 место Вика

2 место Наташа

3 место Максим 

1 место Алина
2 место Диана
3 место Виталик

 

1 место Милана

2 место Святослав

3 место Клим

1 место Миша

2 место Эмилия

3 место Василиса

1 место Святослав

2 место Мирослав

3 место Настя

1 место Алёша

2 место Маша

3 место Мирон

3 - 4 года

1 место Анна

2 место Витя

3 место Елисей,                   Артур

1 место Иван
2 место
Эмилия,                     Марк
3
место Алиса

 

1 место Катя

2 место Тимофей

3 место Артур

1 место Яна

2 место Мия

3 место Матвей

1 место Матвей

2 место Диана

3 место Мирон

1 место Эмили

2 место Крис

3 место Тимур

Лучший в названии фигур

 

Максим К., Кристина, Женя

14 баллов

Андрей, Маргарита

15 баллов

Арина

15 баллов

Милана, Святослав

12 баллов

Артур

14 баллов

Самый быстрый по закрыванию форточек

 

Маргарита

45 сек

Маргарита

31 сек

Арина

40 сек

Каур

37 сек

Тимофей

39 сек

Вис на кольцах

 

Степа

65 сек

Маргарита

84 сек

Эмилия

100 сек

Никита

106 сек

Софья

80 сек

Лучший прыгун в длину

 

Алина

160 см

Полина

168 см

Артур

170 см

Эмилия

154 см

Артур

159 см

Что бывает в форме...

 

София Ж.

15 баллов

Маргарита

17 баллов

Женя

20 баллов

Милана

17 баллов

Катя

19 баллов

Назови картину

 

 

Маргарита, Андрей,Арсений

20 баллов

Эмилия

11 баллов

Яна

18 баллов

Яна

26 баллов

Знаток флагов Европы

Максим К.

22 балла

 

 

Эмилия

9 баллов

Тимофей

33 балла

Вика

10 баллов

Знаток

дорожных знаков

     

Артем

10 баллов

Вика

15 баллов

Аделина, Яна

12 баллов

Лучший скороговорун    

Маргарита

10 баллов

Эмилия, Алиса,

Елисей, Милана

10 баллов

Иван, Эмилия

 10 баллов

Яна

10 баллов

Знаток достоприме-чательностей Европы      

Эмилия

10 баллов

Каур, Полина, Макар, Эмилия, София

10 баллов

Яна

10 баллов

 

 
 
 
 
 
 

 

Конструктор сайтов - uCoz